Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я должен был проиграть эту игру. Дороги ужасные, в одну сторону до некрополя очень долгая дорога, куда отправил Крега с воздушными элементалями. В другую сторону дорога блокируется ГО. Можно было обойти, но очень длинным крюком по бездорожью. В итоге я первую неделю тупо сидел на 1 замке, чего на мини-карте практически никогда не бывает. На вторую неделю с птичками перебил компов сверху, а Крегом благодаря таверне сумел найти мясо и пробить блок из кочевников. Что ж, убил компов. А дальше вопрос, в какую трежу идти. И тоже проблема. Куда пробился, там уперся в блок 100+ гр васьков, что лошадка никак не осилила бы. Благо Крегу прокачал землю, пошел и сломал консу. Дальше отчаянно собирал ресурсы и зачищал трежу, в которую пробился Крегом. Также было видно, что Грааль рядом с замком Конфлюкс, точно видел квадрат, но тут меня ждал сюрприз. Я Грааль откопал аж на 4 неделе. Перекопал где-то 18 клеток, пока нашел. Он был очень смещен. Крегом чистил трежу и видел, что оппонент в середине 3 недели направился в супертрежу между нами. Запахло жареным. Но почему-то оппонент не пошел ко мне. Это дало мне времени, я наконец наскреб ресурсов и с 7 (кажется) перестройки построил ТП. Во второй утопии была КП, поэтому имел полный контроль и идеального Крега. Оппонент отжал мне рамп, который я вообще потерять не боялся. Когда выкопал Грааль, ставить его в Конфлюксе уже не было смысла. Я увидел, что могу убить компа-таверу, которого не убил оп, и там поставить. Так и сделал. Поскольку у меня был квестовый шлем-череп, оставался вопрос собрать АОТД. Благодаря всей карте я продумал, как пробиться к селу рядом с которым была куча утоп и лежали последние ребра, которых не хватало. К середине 4 недели у меня был АОТД. В конце 4 недели нашел КШ. Дальше был вопрос техники. Имел героев с контролем, имел АОТД + КШ. Но оппонент сам заночевал на 211 в мейне, где я его и накрыл.
Спасибо за игру! Желаю больше не упускать выигрышных партий.