Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Хотя ты в чём-то прав.Просто можно сделать рамики для коэфициента с Gw-Gl . Допустим если игрок уже набрал солидный рейтинг, то коэфициент можно понизить, скажем не 10(Gw-Gl), а просто (Gw-Gl).Также и с тем у кого рейтинг будет маленьким. Можно установить рейтинговые рамки, от которых будет зависить коэфициент между Gw-Gl.