Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Нычки 1,5. Вингаэль в таверне, Ильфина в тюрьме. Одна смежка снег и хатка с чарами, вторая родная тоже с хаткой, тоже с чарами. На 117 из родной огоньками пробился в ресовую (снег) - чисто на опыт. На 127 вышел в центр (снег) и в первой же магичке взял фена. Планы поменялись сразу :smile54: . На первом ГО (таны) оставил 4 ведьмы, на последнем (архиличи), одну гидру. На 135 отжал замок, на 136 догнал Винраэля с драконами и прыгнул домой. В замок эльфа перепрыгнуть успевал. Противник побегал пару дней без замка и сдался. Спасибо за игру.
ЗЫ. Я зарашил Декса :smile13:
До середины 2 недельки соперник жаловался на мало банков,думал в трежу повезло с 1 порталом , а он оказывается фена выловил ,плюс прокачка легла ему хорошо, следовало конечно в замке его ждать со смертельным холодком ,был хороший шанс отбиться,если бы догадался, у обоих сп около 30 ...Спасибо за игру.