Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
— Да... Ты права. Никакой войны не будет, что это я! Анелотта заметно обрадовалась сложившейся у неё в голове картине, но в разговор вмешалась доевшая пудинг Эли. — Войны и из-за меньшего начинались, — девушка бросила необдуманный комментарий, слизала остатки пудинга с ложки и засобиралась, а Анелотта вновь зарыдала, — м? Ты чего?
-Эли, Анелотта не хочет воевать и поэтому надеется, что войны не будет - терпеливо объяснила Парфинора - и я не думаю, что в прошлом войны начинались из-за меньшего. Но даже если бы они начинались - мы живём в совершенно другие времена и нами правят совершенно другие люди. Вспомни, разве раньше были императрицы-женщины, кроме Сонаты? И Соната ни с кем не развязывала войн.
Where do we go? Where do we end up when we save the world?