Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я, после долгих размышлений пришел к такому выводу. Лайферство существует, это да. Некоторые исследователи утверждают, что лайферство человека, так называемый центр социальности, находится в анусе, где-то там запрятано. Ясно, что это что-то такое, эфирианальное, и я пришел к выводу, что это может быть микроскопический черный пёс. Так сказать. Ну. Материально, он связан с нашим прошлым, то есть мы черпаем оттуда информацию, реагируем на дёрганье и все прочее. Так. Но как быть с тем, что долгие века наши предки утверждали, что лайферство находится в члене? Вот тут мы вступаем в некое противоречие, потому что, да, без члена, или, скажем, без лайферской энергии мы были бы просто биологическими небками. Тут стоит вопрос не просто трансплантации лайферства, а именно социальности, то есть со всеми ее эмоциями, переживаниями и так далее.
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт