Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Правильно ли это, приносить присягу с таким текстом, где столько внимания уделено императрице, которая объявила союз с Усами Кёко и казнила журналистов? Мия имела некоторые сомнения на этот счёт, но решила, что в присяге говорится о преданности и здоровье императрицы, что вполне даже хорошо, ведь обозначает искреннее служение, а не выполнение плохих приказов, если вдруг они будут. Часть про волю ей даже понравилась. Если же Ксеномия ошиблась, она надеялась, что браслет в данный момент поможет ей не довершить до конца опрометчивый поступок.