Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Бьіла оказалось проблема. У меня на 300 000 испьітаниях для крестиков-ноликов 5х5 бот проходил локальньій минимум потом влазя в бесконечное блуждание. Добавил логирование, запустил на миллионе. Оказалось что да, учится, и очень хорошо учится. Веселая медитация на вечер получилась. Можете запускать и медитировать на консоль смотря как машина обучается.