Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Меня Свидетели Иеговы несколько раз пытались втянуть. Вели со мной там всякие разговоры, задавали вопросы, на которые я даже не знал, что ответить. Я даже сходил как-то на одно их собрание. И у них бы, вероятно, получилось, потому что я вообще тогда не знал ничего о сектах, когда первый раз их встретил, а может быть это уже был не первый раз, но первый раз, когда они серьёзно за меня взялись. Я уж собирался серьёзно идти на их собрание, думал о том, что они мне втюхивали, но, к счастью, я тогда на работе рассказал о своей встрече коллегам и они вдруг к моему удивлению, горячо начали меня отговаривать, говорить, что им бы не хотелось меня терять и, в общем, я сильно удивился их словам, но такие странные вещи про них мне говорили весьма уважаемые и достойные люди. И я к ним прислушался. Сам прочитал о Свидетелях в интернете и уже на собрание сходил просто потому что пообещал, понимая, что не буду вступать.
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!