Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
В одном чате кое-кто из игроков написал, что попросил Ревана придержать ивент со столовкой. Чтобы не держать игрока, я сделал пост про столовку (хотя сомневался). И, зная что до похода игрока в столовку смогу изменить действие, я не то что бы с этим торопился (ждал завершения гостиницы). А изменить я серьёзно подумывал, так как именно отравление в чате и предположил. И тут Реван постит именно то, о чём я писал в чате. И игрок, который говорил, что Реван его подождёт, в ивенте отсутствует. Я, если что, никого не виню (телепатов среди нас нет, чтобы знать что я на что-то там, у себя в голове, ориентировался), но ситуация вышла не самая приятная.