Перейти к содержанию

Прохождение авторских карт

Аватар пользователя
#2902
Это хорошо, что вы написали, что выяснили, потому что в ФизМиГе нет описания особенностей поведения монстров, когда между ними и атакуемым стеком стоит огненная стена. Там сказано только это:
Двухгексовые существа получают один урон при прохождении через огонь, а если они встанут одновременно на 2 огня, то получат двойной. Также нейтралы прекрасно видят Стену огня и легко её обходят, если есть такая возможность. Иногда нейтралы могут сменить приоритетную цель атаки, если к первой цели мешает подойти Стена огня.
Для меня это тоже темный лес, но знаю, что есть карты с эффектными боями, где довольно толстые отряды монстров убиваются именно за счет того, что игрок заставляет их несколько раз пройти сквозь огонь.
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)

Статистика

Приветствуем новейшего участника: artem

Сейчас на сайте 4 пользователей 1625 гостей