Перейти к содержанию
#7
Твоя карта нерабочая. При заходе в редактор и выставлении на карте любого объекта карта становится нерабочей. Если добавить к Готаю еще одного героя, смерть Готая не значит окончания карты. Я это имел ввиду. А на карте есть темница. Значит условия победы заданы неверно. При попытке прописать скрипт для Готая, карта после сохранения ломается. Так что, тренируйся, учись, может научишься.

Добавлено через 1 минуту
Для начала пропиши название карты на английском в имени файла. Маленький совет такой))

Добавлено через 5 минут
Нет. Даже переименование карты не дает возможности работать с ней в редакторе. При проверке карты вылазит полсотни ошибок, смотри исходники.

Добавлено через 11 минут
Если играть так как есть, то на герое Готай слабоват и прохождение карты становится геморроем. Я с утра третий раз проигрываю. Поэтому тупо хотел немножко увеличить армию Готая. Ан нет. Ну. Может у кого то лучше пойдет.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 4 пользователей 1165 гостей