Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
[ТУРНИР] [ТУРНИР] II Бразильский чемпионат по «Героям Меча и Магии III» — «БИТВА».
Игра за II Бразильский турнир — Битва Героев III. Изначально моя игра была заблокирована множеством эфритов-султанов, я запаниковал, так как не было другого выхода из моего королевства. Я потерял всех своих пегасов, что сделало меня медленным в бою. Когда я вышел из королевства, я заметил, что Materaggia был рядом, поэтому я затаился. Когда он прошёл в тупиковое место, я дождался новой недели и на третий день новой недели смог атаковать его, имея на одну недельную продукцию больше, не говоря уже о том, что я захватил утопию, так что мои характеристики были значительно выше. Хорошая быстрая игра! Поздравляю Materaggia тоже!