Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Таки прошёл Вашу карту. Финальный бой замудрённый, но забавно и ничего сложного. Играл за некра - Лукреция. Когда накопилась критическая масса вампиров(~40), то зачищал карту лишь ими, даже вражин без потерь по началу резал. Билд был через тьму, свет (ну захотелось мне побафать х) и в защите взял леденящий холод. Уж очень хорошо он контрил создание фантома). Позже всех их убил (последний был лишь гном, у которого драконы-элемы, от которых вампиры не сосутся, потому пришлось раскачивать у ментора призыв вместо света). Это было месяце на 5, остальное время я скаутил карту и делал первый и последний квест с проходом через стену. Под конец вынес всех стражей не сложным образом. Земляной против Баньш, скелетонов и зомбей победил легко. Воздушный против Призраков, Вампиров и драконов тоже не ощутился. Начались проблемы с водяным - у меня из кастеров лишь личи, потому разделил сотню личей на 2 стэка по 50 и тоже прошёл не сложно. С огненным пришлось попотеть, ибо оставшиеся мои стрелки - те же личи умирали с начального файрбола. Пришлось сражаться в полную силу с огненным. Опять проиграл, уж больно болючие у него фаерболы. Посмотрел, что меня может защитить... Отражение, магическое сопротивление, защита нежити от магии, и еще какая-то зрень в хаосе. А, файр резистанс в свете в 50%. Ну, пришлось возвращаться к свету, спасибо за ментора <3 В итоге прошёл на этот раз огненного, всех потерял кроме вампиров. Итог: понравилась. Из-за того, что снизил сложность до нормала, сложность действительно стала нормальной. Как и должно быть. Так же мне нравится ваш подход - можно играть кем угодно, за кого угодно. Это ценно и даёт карте реиграбельность. Надеюсь зелёный или жёлтый кристалл уже в разработке!