Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Хм... нет не бесполезны против ТЭ латники. Точно против минотавров и наездников спасут. Фурии их конечно достанут знатно но придется терпеть, тем более что на фурий есть инквизиторы.
Тогда уж арбалетчики, поскольку фурии бьют через все поле а на дальних дистанциях инквизиторы слабоваты, но не забыва про владычец теней с их "рассеянностью". А насчет минотавров и ящеров сделаем уточнение оттянуть на себя латники смогут только одного из вышеуказанной пары, потому что вместе они представляют собой отличную связку - 2 удара минотавра+2 укуса ящера. При таком раскладе латники оч быстро умрут не нанеся серьезных повредов даже если их ведет Ласло.Говорю с уверенность поскольку много раз видел как такая связка ломала ребят и покрепче, иногда можно даже ящерами не бить(чтоб им не ответили) а просто поставить вплотную к цели;)