Ворота соперника были прямо перед нами, так что мы весь первый тайм могли наслаждаться атакой ЛОКО прямо перед нашим сектором)))
На 84-ой минуте Аршавин и, кажется, Шкртел разыграли красивую и точную комбинацию у ворот Локомотива, и то, что гола не было - целиком заслуга Пелиццоли, из последних сил он дотянулся до мяча, прямо-таки по-волейбольному отбил его - уже даже не смог зафиксировать мяч, но тут его выручили сориентировавшиеся защитники красно-зелёных. Отчаяннейший сэйв - видео его можно посмотреть вот тут.
А буквально за минуту перед этим - ещё одна атака ворот Локо, Текке простреливает мимо трёх "зевнувших" локовцев, но Асатиани каким-то рывком последнего отчаяния отбивает мяч, и вовремя - Пелиццоли поскальзывается, по-черепашьи падает на спину и уже явно не может повлиять на ситуацию. Видео, если кому позволяет трафик.
Добавлено через 6 минут
Мы наконец-то встретились.. Слоныш оказалась такой какую я её и видела на фотках и знала по общению, красавицей, умницей, очаровательной интересной девушкой...
Добавлено через 1 минуту
Я сначала помалкивала, но потом осмелела и стала активно поддерживать любимую команду.. когда объявляли состав команды ЛОКО трибуны в едином порыве выкрикивали фамилии игроков, ну и я не стала отставать!!!
Добавлено через 15 минут
И Сычёва уронили, а не как некоторые говорят, что он сам упал.. При повторе это видно, хотя нам с наших мест было видно плохо.. Всё таки ворота во 2 тайме были уже далеко..Но и всё равно у нас сомнений в честности не возникло.. ЛОКОмотищики конечно дружно захлопали, когда судья показал на точку, Зенитовцы засвистели, но кстати никто особо не возмущался.. Не было разговоров, что нечестно..
И когда Спахич пробил, что тут началось на трибунах!!! Всеобщее ликование!! Крики, восторг, взлетающие в воздух шарфы, конечно и я не стояла тихо в сторонке, ликование моё было велико, впрочем смотрите фоторепортаж Слоныша))) Она старательно заснимала все моменты, и моё переживание и ликование...По поводу 2 пенальти, тоже всё справедливо, с бедного локомотивца чуть трусы не стащили, это разве приемлимо??
А второй пеналь - ну возможно, что у Самедова не было необходимости падать:) , но с другой стороны - а что ему оставалось делать, если с него стаскивали трусы (я не шучу:smile10: )? Бежать дальше голышом, правильно...:smile51: Нет, нарушение было, конечно же, это без вопросов.
Добавлено через 6 минут
И около дома встретила совершенно незнакомых парня и девушку, которые, увидев мой красно-зелёный шарфик поздравили меня с Победой)) Хех было ужасно приятно)))
Слоныш, спасибо за футбол))):smile23: :smile01: :smile36:
А все кто дочитал моё сочинения ( если таковые найдуться) за терпение:D и внимание:smile26:!!!! Спасибо Вам))))
