Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Заинтриговал? И неудивительно, я собрал мануал по графическому оформлению карт. Я включил туда то, что самому давным-давно, когда только начинал делать карты, хотелось добавить, но попытки найти в интернете не увенчивались результатами. Также я включил в мануал некоторые уже упоминавшиеся в других мануалах вещи, чтобы объединить в одной обширной теме сразу всё. Итак, из мануала вы сможете узнать и как поставить на карту вулкан, сделать красивый водопад, пропасти в подземелье и мосты подгорного народа через них, а также многое и многое другое, что может помочь начинающим и любителям сделать офигенно красивую карту. А вы, уважаемые профессионалы, умеете всё это и так... хотя я в этом сомневаюсь, сомневаюсь не в ваших способностях, а в том, что вы знаете всё из этого мануала. Почему? Потому что редко встречаю в картах водопады, вулканы и пропасти)) Удачи Асхи вам, уважаемые картоделы! :smile48: :smile03: