А разве есть вариант пробить Джелу с красным шаром и снайперским луком раньше? Т.е. с меньшей армией. Я, конечно, не профессионал, но мне кажется там и так урон был даже меньше чем нужно, поэтому пришлось ловить несколько моралей/удач. Или есть способ набрать армию с эквивалентным дамагом за пару месяцев?
Это не сарказм. Действительно интересно, какое мнение есть на этот счет у опытных игроков. Может есть другие, более оригинальные способы, о которых я не знаю. У меня-то опыта не так много, поэтому с удовольствием прислушаюсь к любому совету. :)
Вообще, не понятно, зачем автор добавил этот красный шар? В первоначальном виде было вполне играбельно с красивым спидраном.
Добавлено через 28 минут
Интересно однако. Я никак не ожидал, что портал вызова может дать мне жар птиц, так-то на старте у меня нет нычек никаких..