Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ну, отобрать у ребенка конфетку очень просто, достаточно вкачать острый ум и сказать берсерк/подчин по палачам. :) Тьме, в отличие от хаоса, пофигу сколько там мяса.
Это не совсем так. Есть реплейчики пробы "атаки Максима Сорокина (Psionic)" (она же - "бешеный натиск") на мясе и в дуэлях. Там даже острый ум не помогает. Да и Тьма не особо котируется. 3 стака Вожаков (в идеале). На кого говорим берсерк?Nargott
Ну, отобрать у ребенка конфетку очень просто
Лучше скажи "проще, чем бабочке крылья оторвать". Кошка с именем Маласса. Разговорился я как-то.... Приходится подчищать.