Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Вздохнув, кашлянув, покачав головой, пожав плечами и бровями, Сид визуально осматривает и ощупывает носком сапога карманы лафирца, и если в них что-то чувствуется, то осторожно проверяет, не снимая перчаток.
Против верёвочек имеет. Душевная травма жи...((999
То есть если какой-нибудь добрый, опытный, нежный, спокойный и возможно даже немолодой человек отработает с ней по-отечески этот момент, то она сможет их потом обратно полюбить? ( ͡° ͜ʖ ͡°)