Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сталкивался с той же проблемой, когда добавлял Кракена из мода Захара копипастом файлов в архив карты: заходя в редактор, не мог их выбрать/найти. Помогло простое вписывание адреса и имени файла (например, в моём случае с кракеном, в AdvMapMonsterShared вручную вписал: "AdvMapMonsterShared:new_creatures/neutral/H7_Kraken/creature.(AdvMapMonsterShared)"), после описанной процедуры и нажатия Enter успешно удалось выбрать файл.
Связано это, на мой взгляд, напрямую с плохим интерфейсом редактора карт, который после упаковки карты скрывает с глаз долой все созданные файлы... Претензии к разработчикам ;)