Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Снился сон о том, что Небку в экспедиции устроили экскурсию за город в рамках его тренировки по биологии. Только Небок, почему-то был женщиной и учитель - тоже, причём учительница была с кошачьими ушками. Помню, что там был лабиринт в руинах, с невысокими стенами (примерно как лабиринты в саду), но этот был каменный. Помню как они нашли предмет с названием Permadez (да, с ошибкой в слове), Небок испугался, что его убьёт сейчас, но оказалось что это просто такой тюбик с пастой, которой надо стрелять в кошек что ли(???), потому что эта паста их нейтрализует. В лабиринте, кстати, было много вещей, в том числе одежды, но абсолютно всё было испачкано чем-то, может этой пастой, может ещё чем-то. В итоге Небку и его кошкодевочке удалось найти что-то не запачканное, что и являлось целью похода. Параллельно с этим в руинах был Плес, у него вроде была книга(?), которую он нашёл в руинах, при этом несмотря на то, что Небо и Плес были в разных частях лабиринта, они вроде могли или общаться, или наблюдать прогресс друг друга, во всяком случае Плес вроде комментировал находки Небка, но это опять же неточно.
Добавлено через 6 минут Плес выглядел как мальчик на его аватаре.
Where do we go? Where do we end up when we save the world?