Перейти к содержанию

🎀 Вистерия 🎀

Аватар пользователя
#2490
- И где все пропадают целыми днями? - размышлял вслух рыцарь, сидя за столом и закинув на него ноги. - Явно же не на работу устроились, хотя не помешало бы. Слишком уж довольными они возвращаются вечером, а денег с собой не приносят, - продолжал он, попутно откусывая от яблока очередной кусок. - И про контракты ничего не слышно. То ли босс собирается здесь торговую точку открывать, то ли мы здесь лишь на время.
- А чего ты прямо не спросишь у него? - вопрос от рядом сидящего Клаудиуса прервал размышления брата.
- Да, надо бы. Думаю сегодня и спрошу, когда он вернется. Или поискать его? Все равно заняться нечем, а от сидения дома я теряю форму.
- Так сходи прогуляйся, - предложил скелет, не отрываясь от новой книги.
- Гонишь меня, да? - шутливо вопросил Сципион. - И я так понимаю, что со мной ты не пойдешь?
Костяной утвердительно промычал.
- Понял. Потом хоть расскажи о чем книга.

Клауд читает книгу, 2к остаются дома.

Сципион вышел из дома и побрел вдоль улицы, пока не дошел до дома с открытой дверью. Ему это показалось странным и он подошел поближе.
к безымянному

Be strong. Believe

Статистика

Приветствуем новейшего участника: artem

Сейчас на сайте 1 пользователей 1541 гостей