Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
— Новенький тут? — Спросил усач, но не стал дожидаться ответа, решив что он и так был очевиден. — В Эвклазии пока что делать особенно нечего, а потому местные рады любой возможности поразвлечься. Тем лучше, когда на кону стоят деньги! — Он кивнул на стоявшего неподалеку быка. — Тем кто удержится на его спине десять секунд я заплачу 500 аир, а те кто не смогут уже будут платить мне. Не хочешь попробовать?
-- А, вооот оно что. А я-то думал, что за забава в грязи валяться. Я бы попробовал, да денег, считай, нет, всё потратил на снаряжение, -- гладиатор опёрся о ближайшее дерево или забор. -- Я-то думал, война-война, как прибудем на фронт, так сразу в самое пекло. А оно вон как вышло. А вам, сэр, рабочие руки случайно не нужны?