Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Закончив со знакомством, в спешке собранному отряду пришлось снова встретиться с Антанеей. Она объяснила, что им было необходимо отправиться на разведку дальше на юг, в горный регион. — Постарайтесь не умереть. Ну и дезертировать я вам тоже не рекомендую. Опция в вашей ситуации может и не самая плохая, но выжить в этих краях не так уж и просто.
-- Прелестное напутствие, особенно учитывая, что в отряде, кажется, нет ни специалистов по военной разведке, ни людей с опытом ведения боевых действий в горах... Ладно, задача ясна! Как я любил говорить -- сделаем все возможное, и еще сверх того, генерал! Мы можем хоть получить какое-нибудь вещевое довольствие? Снаряжение альпиниста, медикаменты?
E si sui vius, er mi grans benananza, e si ieu muoir, er mi grans deliuriers