Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
День добрый. Белый фон связан с тем что у вас нету или не настроен альфа-канал.
Как я понял, это скорее бага с разными цветами прозрачной альфы, а не факта её отсутствия. Прозрачные пиксели в формате TF_8888 должны быть именно чёрными, и частичная прозрачность не поддерживается. Белые прозрачные пиксели будут отображаться именно белыми, а не прозрачными. В фоторедакторе это можно исправить, впрочем, но я в своё время тоже намучился.