Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
То ли я достиг наконец полной отрешенности от мира, то ли просто совсем рехнулся, но я сейчас чет задумался над этим и не смог воспроизвести в образе вообще ни одного случая, когда я проходил через двери -- за кем-либо, или перед, и даже как эти двери выглядят -- за исключением дверей метро, которые уж полтора десятка лет на пути встречаются, да и те смутно сейчас представляю. М-да. Мб так всегда было конечно -- чет делаешь, регулярно даже делаешь, а ничего не помнишь после, никаких образов не отложилось в памяти.
E si sui vius, er mi grans benananza, e si ieu muoir, er mi grans deliuriers