Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
С точки зрения ГМа -- сделать глубокий сет и сюжет на такой формат -- это, могу поспорить, даже Реван опупеет, ведь реал-тайм у тебя нет времени допридумывать/адаптироваться, всё должно быть идеально и до мелочей сделано с самого начала.
Адаптация под действия игроков — это норма для ролёвок и не сказал бы, что обычно прям в процессе игры возникает что-то настолько серьёзное и требующее немедленного допридумывания, что с этим возникают проблемы. Редко где всё расписано до мелочей, а не представляет из себя ряд условных шпаргалок, обозначающих важные плот поинты, с кое-какой игромеханической инфой. Да и, как правило, если партия идёт в неожиданном направлении, то допридумать можно в свободное между игровыми сессиями время. Ты же не весь день водишь тут, как оно часто бывает в экспедициях, а пару-тройку часов один-два раза (если не реже) в неделю. И эти часы пролетают очень быстро.Автор
Разве что какое-нибудь линейное приключение в духе "зашла как-то группа экспедиторов в данж", это я могу представить, но это только одна возможность из многих потенциально более интересных.
Да обычно оно просто разбивается на модули, каждый из которых представляет основной "сюжетный" квест и ряд побочных, которые могут быть или не быть связаны с основным. И перерывы между модулями обычно длиннее перерывов между сессиями.