Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Называть вора вором - это и есть "клеветнические сведенья"? Григор Минчев, к слову, так и не удалил китайскую карту под своим именем и не дал публичного обьяснения, хотя времени для этого было более чем достаточно. Вместо этого, здесь и на heroescommunity, мы видем только пользователей со свежесозданными аккаунтами, которые пытаются в односторонней позиции пускать пыль в глаза, когда речь заходит о Минчеве.
Я полностью согласен с выкладками Ринса по поводу этого персонажа. Кроме как прискорбным разочарованием это никак нельзя назвать.Alisia
феерический по своей бессмысленности и беспощадности срач прямо сейчас происходит.
Вам, судя по всему, хотется, чтоб так было т.к. в действительности речь идет о местном дурачке которого забанили и теперь он гадит с других аккаунтов, воруя чужие фотографии для автарок. Единственную форму поддержки которую он получил это насмешки и недоумение.
Антон ещё поступает очень сдержанно. На мой взгляд, даже слишком, потому как я бы, например, раздавал баны направо и налево уже давно.