Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
По поводу плохой разбежки за Кастл: а чего ещё стоило ожидать, покупая его за 4200?
Решил на этот раз по гму не проседать, как в первой игре. На 123 гм4. Как получил ДД, потратил ход на утопу и далее сразу к оппу. Как оказалось, один день потраченный на утопу не позволил оставить без ДД оппа. По армии у меня было неплохо, нашелся свиток анимейта. Но всё же кости в финалке не бойцы: + к скорости и + к хп не работают.
Когда дефал некра, Таз светил 5-9 ангелов и 4-ое знание с 24 маны. А напал с 17 ангелами и 80 маны! Даже мой маг с 500 маны, анимейтом и метеором не спасал.
Опп же имел скилловую утопу двойку с КЗ в 2к мувах от стартового города, что позволило ему не перестраивать гм4. Да и в целом дороги отличные.