Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Вы планируете отослать произведение на оценку хевешным экспертам, ваши действия:
1) Прислать дорогое для души произведение; громко ругаться и махать кулачками, что быдло неоценило. 2) Прислать дорогое для души произведение; обидеться на плохие оценки, уйти в депрессию и перестать общаться с этими недостойными людьми. 3) Прислать дорогое для души произведение; с молчаливой улыбкой наблюдать как вас поносят говном, ведь после жизни в снг уже никакие унижения не цепляют. 4) Прислать че-нить рандомное, чтобы если что было не обидно; ведь если бы вы прислали "то самое" точно 1000% бы подебили угу-угу. 5) Прислать че-нить рандомное, потому что вам вообще понебать на сам ивент и других участников. 6) Специально прислать говно, потому что вы у мамы шутник-злодей. 7) Не присылать ничего, чтобы избавить и себя и других людей от лишнего стресса.
Ластовое кста не про меня, етот год прост исключение.