Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Да, но тут дело не в магии. Накидать с такой логикой абилок можно всем. Предлагаю что: сделать это сильно атакующим сущ-вом, с возможностью неплохого каста. Защита ‐ 25-35, ниже среднего. Атаку - 55-60, неплохо для раша. Скорость — 8, иники 13. Невосприимчивость к разуму и воде, двойная атака. Хп поднять до 210. Получится мощный атакующий юнит со слабой защитой. Грозный бог Нептун, уязвим к огню, но при смерти взрывается волной.