Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ребят а кто нибудь проходил карту Jennifer's Dream Journey, https://www.maps4heroes.com/forum/op...id=1847&game=3 кроме глена. Очень интересный китайский щит, как по мне так посложнее Way Home, жалко что только китайская версия, там текста много, интересно было бы почитать сюжет, он там полюбому есть. Если есть кто поделитесь мнением о карте
Проходил её ещё до Глена.Неплохая китайская рпг-карта,но схожих по геймплею и сложности с ней как минимум десяток наберётся даже из тех,что я проходил.По сути сложность этой и подобных карт искусственна,за счёт поголовного наличия навыка сопротивление и артов на него же у компов.Интересных и действительно сложных боёв не так уж много,но всё же карта заслуживает внимание.