Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Есть предложение создать программу, наглядно представляющую навыки и умения Героев и их взаимозависимость. Также в программе можно сделать окно Героя (как в HoMM 5), в котором будет отображаться уровень, требуемый опыт для данного уровня и сами навыки и умения. Идея заключается в том, чтобы можно было выбрать в меню проги любого героя из HoMM 5 и, поочередно выбирая навыки и умения, удобно видеть, как развивается Герой, подобрать, в какой последовательности больше нравится развивать персонаж.
Внешний вид программы пока просто сделан с помощью скриншотов в фотошлепе))
Ищу добровольцев, готовых помочь с реализацией идеи написать программную составляющую!
Есть мнение, что разумней было бы сделать данный проект в виде интерактивного html портала, ибо так безопасней для пользователей. Но мне трудно оценить, на сколько сложнее это будет сделать по сравнению с созданием программы под винду.