Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Чем мне не понравился этот бой? Тем, что он из серии "вот тебе герой и армия, напади и убей". Нет никаких вариантов для манёвров, количество феек фиксированное на всё прохождение, как я понял. Ну хоть бы феек побольше, чтобы в башне оставить, потом забрать, если нужно. Если рассчитывать на игроков средней силы. Следующий бой, как я понял, из той же серии, дали гипноз, нападай и убивай. Извиняюсь, если моя поверхностная оценка не соответствует действительности. Мне больше по душе карты, где к боям надо готовится, чтобы было пространство для манёвра. Но такие карты с боями тоже должны быть и найдут своего ценителя.
Не стоит по куску из 2 боев делать выводы о всей карте, не имя представления о том, как она устроена вне этого куска.