Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ну ты потихоньку попробуй, особо не задрачивая по часовой стрелке и не бросаясь на все подряд, а так, постепенно. История-то как раз про такого же героя, который ничего не одупляет и забывает мелочи... Помнится, я рекомендовал не прокликивать через себя массивы местами душноватого текста поначалу, если не лежит душа, а просто побродить, понаслаждаться, начать с малого так сказать. Ничего никуда не денется все равно, потеть как кибератлет тоже не нужно. Всякие там термины про страны и прочее можно вообще скипать, - чисто описательный элемент.