Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Заранее извиняюсь если создал не в той теме. Так вот у меня просьба помочь. В героях 5 версия 1.6 в компании за эльфов в 1 миссии Беженцы у Файдаэна стартовый навык атака с умением тактика. И это уже сразу не дает возможным получение скилла истинной удачи, так как для него нужно Атака=> Боевое безумие+лесная ярость+Огненные стрелы. Можно ли в файлах игры как-то убрать или заменить тактику на другой нужный навык? И если да то как?