Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А ведь Вам советовали ранее избавиться от этой фишки с неконтролируемой засадой, а Вы мне не поверили, - "слушай, обыдно да", ну да ладно, проехали. И вообще, идея с началом на нуле, мелкими присоединениями и незначительными противниками по дороге к замку, по моему, ущербна. Дайте ГГ снайперов 20-30 и усильте войска по пути к замку, тогда он хоть сможет набрать опыта. А то, играя первую версию, мой ГГ при высадке на другой берег достиг только 12 уровня. Да и ресурсов можно было бы не жалеть ("в час по чайной ложке"). Повторюсь, призываю Вас да и всех авторов к "героизации" карт, где важна стратегия и тактика играющего, а не "фарт" в поисках подачек от автора в рамках задуманного им алгоритма прохождения карты. Творческих успехов.