Перейти к содержанию

AllCampaignsRemastered - Обновленный мод на все Кампании

#264
Rommy
tolidin
Rommy
tolidin

Годно, но есть баг в настройках игры. Пропала важная настройка (для игры против 7 ботов на невероятной карте) "не прерывать". Накатил мод на чистую версию 3.1 игры, проблема именно в нем.

Спс вижу да нету настройки. Как будто некритично, ибо есть пропатченный exeшник на 4 гб и вылетов на невероятной не должно быть.

Проблема не в вылетах. У меня пропатчены exe оригинала, севера, повелителей + exe с combataifix 1.1. Проблема в долгом обдумывании ходов ИИ. Я не играю с Eternal Essence. Я нажимаю конец хода, сворачиваю игру и сижу в инете. Захочешь исправь, нет так нет. Если перед тем как установить мод галку эту поставить, то настройка сработает. Думаю в конфиге можно тоже подправить

Попробую глянуть, оно сломалось после того как я добавил показ учебника. Там оно добавляется в настройки игры а не в настройки видео, странно короче. Если хочешь можешь у себя щас сразу это пофиксить в All_campaignsR.data/UI/uiconsts.(UIGameConstsH5).xdb удалить этот файл и всё.

От души