Hotfix: Save Fixes
Приветствуем, Герои!
Сегодняшнее небольшое обновление исправляет ошибку, из-за которой некоторые сохранения не загружались после последнего патча. Помимо этого, мы исправили несколько других ошибок и проблем с шаблонами.
Список изменений
v. 0.80.47
Исправлена ошибка, из-за которой некоторые файлы сохранений перестали загружаться после предыдущего обновления.
Повторно исправлена проблема, приводившая к ошибке обнаружения и выбора героя перед стартом боя на турнирных шаблонах.
Внесены небольшие технические правки для повышения общей стабильности сетевого соединения.
Outcast Tournament. Исправлен пропавший множитель силы охраны на начальных территориях игроков.
Jebus Tournament. Исправлены редкие случаи, когда ящики Пандоры с существами всё ещё могли появляться на центральной территории.
Исправлена логика ИИ-игрока, из-за которой он неверно расставлял приоритеты при выборе охраны для пробития проходов на новые территории.
Исправлена ошибка, из-за которой законы, предназначенные строго для героев определённой фракции, ошибочно распространяли своё действие на героев любых других фракций.
Исправлена ошибка, приводящая к зависанию игры при комбинации способностей «Преломление и отражение» и «Нечистое поклонение».
https://steamcommunity.com/games/3105440/announcements/detail/694270021955749711