Перейти к содержанию

⚔️Серберия

Аватар пользователя
#945
Когда дошла весть о том, что барон собирает своих подопечных, Рёхэй отнёсся к этому несколько напряжённо. Что это, массовая тренировка? Он бы предпочёл индивидуальные занятия со своим ментором. Может не пойти, сославшись на некую срочную работу в клинике?..
Однако, когда выяснилось что Айзен присутствует на этом собрании и тоже ожидает Рёхэя на месте, мираец больше не стал задерживаться и отправился на место, по пути размышляя что же такое задумал Гунгнир, что для этого ему понадобился его наставник.

Ещё на подходе он услышал звуки боя, а затем и увидел как воспитанники барона увлечённо мутузят друг друга под его пристальным наблюдением, а Айзен курсирует вокруг и залечивает ранения всем нуждающимся. Похоже, вечеринка в самом разгаре, выглядит даже интересно.

Кивнув в знак приветствия Айзену и Гунгниру, Рёхэй демонстративно положил руку на рукоять катаны в ожидании своего первого противника.
Небо
С пацаном Фрагмента дерусь.
Нэйко
Фраг, выходи из сумрака и тоже иди сражаться.
Ок, го

Моя тактика простая, сближаюсь и рублю на салат