Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Правда, шансы у тебя и правда гораздо выше. В стелсе тоже смысла мало, так как право первого удара остаётся за тобой. И оружия дальнего боя у Аларии нет.
Ну дык. У меня вот тоже ничего нет, кроме первого удара. Но я не задрачивался пересчиткой того, вынесет ли он отдельных регионеров. Так что, могу только надеяться на удачу. А дальний boy у нас вообще мало у кого есть. Небось вынесет нас всех по итогу Стеф.
Стеф сильна, но я бы поставил на Лестера или Акселя. У Варгаса три атаки с игнором защиты и высоким шансом крита. Большинству противников хватит 2-4 попаданий, чтобы выйти из боя. Я уж молчу про бугурт, где он потенциально может завалить почти всю тиму Альбуса (и больше), благодаря картине. И все эти прелести без зависимости от ОД, хоть пара приятных кнопок у тебя имеется. Разумеется, всё тут упирается в рандом, как мы могли видеть по бою Альсиры с Акселем, но статистика на твоей стороне.