Перейти к содержанию

Рыцари Тезота

Аватар пользователя
#3629

Уличив свободную минуту, Стэфания вновь села вести хроники сражений. Из-за своей дотошности девушка самолично закопала себя в кипе бумаг. Но, кажется, её всё устраивало.

 

05.03.297 — турнир в честь дня рождения Дэуса Мариарнелии

Бой II

Соперник — Миледи Нелия Веста, рыцарь Радости из Деревни Героев, слуга лорда Гальмеуса Драхслауса, приверженка Нравственности Сатанида

Бой вышел долгий и изнурительный, но по сути без шансов для соперницы. Всё, что от меня требовалось — летать на Зефире по арене и продолжать стрелять. В то время как пытавшаяся нагнать нас на своих двоих рыцарь Радости постепенно превращалась в окованную металлом игольницу. Долгая, но снова чистая победа.

 

Примечания: в ближнем бою у меня не было бы ни единого шанса. Без Зефира рано или поздно она бы меня догнала и поразила. Но если у меня есть полезное для победы преимущество, почему я не должна им пользоваться?

Закончив с отчетом о своём сражении, Стэфания вновь села анализировать дуэли других участников. Все эти знания в первую очередь важно передать аналитикам Гильдарии. Есть вероятность, что придётся делать ещё и копию для королевской библиотеке. Но о лишней мороке девушка пока не думала. Молча себе вела записи, пока никто её не беспокоил и не наступила очередь следующего поединка.

Графомания путешественника

Хроники сражений:

Бои Стэфании I, II

Турнир: А/Ч, А/З