05.03.297 — турнир в честь дня рождения Деуса Мариарнелии
Тур 2, бой 6.
"Милорд" Галахарадрон V Сэр Орвальд де Мартелам
Сражение началось с успешной атаки Орвальда, которая нанесла серьёзный ущерб Галахарадрону, но не вывела из равновесия. Вместо этого он сильно ударил в ответ. И лишь доспехи спасли Орвальда от мгновенного поражения.
Пока Орвальд отступал и восстанавливал здоровье, Галахарадрон следовал за ним в какой-то необычной защитной стойке. Но, кажется, рыцарь Золотой Башни разгадал тактику Золотой Монеты, и вместо того, чтобы атаковать, продолжал отступать, попутно испивая зелье из фляги.
Вдоволь насладившись неудачными попытками соперника догнать его, Орвальд, наконец, остановился и резко, но безуспешно замахнулся на Галахарадрона. Но если с первого раза он не попал, то уже следующая попытка закончилась поражением рыцаря Золотой Монеты.
Примечание: в первый раз вижу, чтобы рыцарь ближнего боя убегал от соперника подобно лучнику. Но если это сработало, значит он действовал правильно.

