Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Кстати, Ящур, ещё одно дополнение к скрипту на Зедиля: когда я пью хилку, то сперва убегаю, чтобы не ловить урон по духу.
Собери "свой скрипт" воедино, плиз. Чтоб я не забыл ничего. А то получится как с Алексом...
Первым сношу паука. Если могу ударить первым, но кинжалами, то делаю. Если противнику остается один удар на добить меня (но не крит), то отбегаю и хиляюсь. Если дух опускается до 10, то отбегаю и атакую кинжалами.