Перейти к содержанию

Возврат рангов

Аватар пользователя
#50

Поскольку новый движок, наконец, развязал руки и освободил ресурсы, то попробуем вернуть эту систему.

Благодаря тому, что у нас есть теперь база знаний, теперь лестницу рангов можно выбрать совсем по любой игре из нашей серии, включая Kings Bounty (для некоторых существ и фракций нет картинок, но база знаний открыта для модификаций всем зарегистрированным пользователям, поэтому если, чего-то нет, а у вас есть, загрузите, поделитесь).

Выбрать себе лестницу можно на странице редактирования профиля, есть также кнопка на странице публичного профиля, которая ведет туда же.

image.webp

image.webp

Лестница строится по количеству сообщений, пока правила простые, таверна 1/2 все остальное 1.

Для игр в которых есть альтернативные апгрейды существ, в настройках можно выбрать тот апгрейд, который нравится для отображения.

image.webp

Если, что-то работает не так в плане логики или расчетов, пишите сюда.

Если проблема с картинками, данными, то это можно самом подправить в "базе знаний" (все данные для рангов оттуда).

Вложения 3
3 файл(ов) • Общий размер: 134,6 KB