Перейти к содержанию

Глюки нового интерфейса сайта

Аватар пользователя
#164
MedjersoN_HP
Небо

Мда. С контекстом у ии очень плохо, но я не удивлён. А особенности местного юмора он никогда не поймёт.

На самом деле это сложный момент.

Когда один из собеседников шутит, а второй говорит серьёзно, чью строну должен принять ИИ? Как воспринять такой диалог, как шуточный или как серьёзный? Вопрос риторический.

Конечно, модератор-старожил не выписал бы предупреждение за такое. Но его контекст - это "не один год" общения с участниками, а не просто контекст одной темы.

Если смотреть на последние сообщения - ты писал очень толсто, "в лоб". Вот к Локену ИИ, мне кажется, не сможет придраться, т.к. он ведёт диалог более тонко и витиевато.

Ну да, стиль разный. Я вижу, что он не способен понять, кто такой Мортулус и что он обсуждает свой рост уже лет 7. В общем, инструмент хорош против спамеров, против людей нет.

Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com