Перейти к содержанию

Рыцари Тезота

Аватар пользователя
#5288
Happy Life

— Сказать по правде, выходя на бой против рыцаря Мрачного Неба я испытывала тревогу. Всё-таки он очень грозный и способный воин. Но, волею удачи с немалым трудом неожиданно для себя мне всё-таки удалось одолеть его. И, кажется, тем самым моя удача в итоге сыграла на руку и вам.

- И правда, жизнь и удача иногда играют совершенно непостижимым образом. Не терпится увидеть, какой кульбит выкинет второе состязание - вот уж непрогнозируемое событие. Но постарайтесь уберечь Зефира - я слышал, милорд Кэндл все же передумал, хотя, уверен, недостатка в целях он не испытает.

— Сначала дать слово, а потом забрать его — достойное ли это рыцаря поведение? Сдаётся мне, он может оказаться не один такой, — Стэфания нахмурила брови и огляделась вокруг зала. — Взять, например, миледи Чончонлию. Какова вероятность что, например, она после турнира могла поверить в силы своих тыкв и решить, что все члены временной коалиции отнюдь не друзья? В любом случае, благодарю за предупреждение. В отличие от других, слово держать я умею, и постараюсь быть настороже. Надеюсь, что мы с вами на арене если и причиним вред друг вред, то в одну из самых последних очередей.

Графомания путешественника

Хроники сражений и эссе