Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
\По итогу, он не смог урвать победу у миледи Стэфании, уважение к которой у меня выше всяких похвал. Тут, конечно, победило мастерство, но и ощущается, что снаряжение тоже могло сыграть роль в какой-то из малых мер.
Ple-Sen
Снаряжение играло роль. Во всех других дуэлях. В его пользу.
Ну в состязании лучников вроде не сыграла, Нэй его раскатала. И в дуэли тоже.
Стартуем или ждём Ревана?
Попросить попросил, а дальше поф.
В состязянии лучников Нэй его раскатала сугубо за счёт точной атаки. На меткость её лук не влияет никак. Да и базовая пониже, чем у Акселя. Сыграл исключительно навык, который Аксель тоже мог взять.
В дуэли всё так же сыграла не разница в оружии, но жир пегаса. И талисман для пета у Стэф и правда неплохой, но играл он реже Тёмного Сокола. Уже не говоря о том, что... Аксель проиграл всего две битвы на турнире. Две. По такой логике, остальным участникам новый эквип ещё нужнее. Причём в больших количествах.
братан. это просто к слову было озвучено, так-то понятно что было в дуэли.
если бы в моем билде появился +1 навык, что бы ты думал взять?
Партнёра. 😆
Есть разные варианты. Тех же маунтов ты и сам видел, например. У Лестера нет способов атаковать летунов, так что свой пегас или виверна ему бы не помешали, сколь бы нелепо это не выглядело. Лук для такой цели тоже годится, но у тебя ж всё на кинжалах. Тебе большей специализации хочется или как?
Небо
который Аксель тоже мог взять.
Вы все тоже верховую могли взять.
Не напоминай...
да просто на верховой в инвиз не уйти. но так-то да, определенное страдание есть.
неужели лук брать? партнер - ну это конечно хорошо, но все мы знаем партнеров в экспах.