05.03.297 — бугурт в честь дня рождения Деуса Мариарнелии
Раунд 11
Лорикан успешно ударил Орвальда клинком. А вот когда рыцарь Золотой Башни замахнулся молотом по Совершенству — тот в последний момент заблокировал урон защитными лезвиями на руках.
Понимая, что в воздухе мне сейчас ничего не грозит, я так же выстрелила в Лорикана. Вонзившаяся в плечо северянина стрела не только повредила ему, но и вызвала открытое кровотечение. Можно было считать, что уже на этом этапе он практически не жилец.
Ударила рыцаря Совершенства и Нелия. Увернуться от топора он тоже не сумел. Но, к сожалению, это было последнее её действие на арене.
Гингкинку хватило ровно одного удачного взмаха мечом, чтобы лишить наш отряд Радости. Это даже слегка повлияло на наш боевой дух, но погоревать толком ни у кого не было времени.
Заинтересовавший соперников в качестве главной мишени Аксель в очередной раз подправил здоровье. Пока он восстанавливался, его опять атаковали Тарантос и Джейсон. Меч рыцаря Доблести попал точно в цель, а вот стрела рыцаря Невозмутимости улетела в молоко. На этой ноте раунд завершился.

