Перейти к содержанию

Рыцари Тезота

Аватар пользователя
#9327
kcfgogbfalgfl
Злобный Ящур

- Давно не виделись, милорд Орвальд, миледи Эмилия. - Сказал Правосудию и Башне наследник. - Отрадно видеть, что златой блеск всё ещё ваших глаз не покинул!

"Все-таки эти ваши силийские принципы до добра не доводят. Надеюсь Эльза не слетит настолько с катушек, чтобы выйти замуж за подобного... мужика... Должен же быть в Индоминусе хоть один нормальный человек..." - подумала Эмилия, увидев жену сына лорда.

- Приветствую, сэр Рульблек. Что думаете по поводу произошедшего в Альбусе и Эстеллии? Чует мое нутро, это как-то взаимосвязано...

Arandor

- Давно не виделись, милорд Орвальд, миледи Эмилия. - Сказал Правосудию и Башне наследник. - Отрадно видеть, что златой блеск всё ещё ваших глаз не покинул!

- Взаимно, - ответил Орвальд. - Рад вас видеть в здравии и благополучии. Тем более после случившегося.

Рыцарю казалось странным, что на обсуждение такой серьезной темы допускались не только его коллеги, но и прочие личности, однако спорить с лордом он не стал.

Милорд Скилишуе не стал придавать значения оговорке в обращении к себе. Он в своей жизни и не такое прощал.

- Думаю, что это всё очень грустно и странно. Сложно представить, что Деус в самом деле свершила описываемое, но и в то же время мне знаком милорд Лион и я более чем уверен в его личностных качествах, в нем очень сильный стержень - без серьезного на то повода он бы прибегать к военному конфликту не стал.

Тьфу... В горе текста и не понять сразу, что под наследником понимался сын лорда, а не вернувшийся из Альбуса сын рыцарши...🙄

Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).